воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Новогодний марафон... Этап 5-й

Винтаж... Вот блин,  после нереализванного шебби руки опустились... Однако, после создания разворота, я решила взять себя в руки и придумать))) Как всегда, точнее с появлением блога, я зашла в ЧБ и пересмотрела в N-й раз задания и ... НАШЛА скетч №28 от Наше-Хобби


Правда волшебное задание??? Взяла свои НГ скрапости, покрутила-повертела.... А как со стилем винтаж связать???? Но, главное задаться целью:

Спасибо, что заглянули:))

суббота, 24 ноября 2012 г.

Штампинговая конфетка

Сколько чудесных конфеток разыгрывается.... Ммм... Надо запасаться чай-кофем:))
Конфетка от клуба "Скрап-Хобби"

Альбом по кругу часть 3

Это мой рекордный разворот в СП!!!! Не успела открыть - идея пришла сама))) Не обошлось без помощи разных блогов с заданиями... А вот и результат:

Эту страничку делала вместе со "Скрапим на радость" и их чудесным скетчем  с обязательным условием. А еще не смогла пройти мимо "Бумажное вдохновение" с заданием №35 Эко скрап. Использовала натуральные материалы.


  Я использовала кружево и натирку (чем не одноразовый штамп).
 С этой с траничкой, как и предыдущей, хочу сказать спасибо Первому белорусскому за вдохновение:)) Тут и кирпичная кладка (давно хотела поработать с картоном, да не было повода) и картинки:))
На этом фото лучше кладка видна... 
 А еще, вдохновляясь Беларусью, рисовала красками. Спасибо СкрапМагии за наводку:))
Давно заглядывалась на скетч от Сделано в Оренбурге. Вот и назаглядывалась:))

Хотела и в книжном задании поучаствовать, но... видно не судьба!!! ДЛя меня и это количество заданий - рекорд. А вот результативность моей активности посмотрим после подведения итогов...
Всем большое спасибо за внимание:)) Пока

Альбом по кругу. Продолжение

Всем доброго времени суток!!! Спасибо, что заходите:)))Подчищаю свои хвосты... Многие знают, что на скрапике во всю идет СП Альбом по кругу. Один разворот я уже показала, сегодня у меня для вас целых ДВА. Этот пост про разворот для Иры Chudic. Идея появилась сразу, а вот с воплощением пришлось помучаться... В письме к фото Ира писала о прогулке на судне "Ассоль" и мне сразу вспомнились "Алые паруса". Вот что получилось:




четверг, 22 ноября 2012 г.

Конфетка от Солнышка:))

Почему от солнышка???? Да потому, что светлее человека я в своей жизни не встречала!!!! Это мама троих деток, жена, скрап-мастер, превосходный мыловар и просто замечательный человечек  - Людочка:)) В честь своего юбилея у нее конфетище и не обойдется и без 2 поощрительных призов...
Вот такая конфетка от Солнышка

четверг, 8 ноября 2012 г.

Чисто и просто

Всем доброго времени суток!
Пост озаглавила, а вот насколько "Чисто и просто" даже не знаю... До главного праздника года остается месяц с хвостиком, по сему жизнь бурлит, бьет ключом!!! А на скрапике завершается третий этап. Там столько красоты натворили наши скрапушки, не поленитесь, зайдите и посмотрите:))
А вот и мое творение..
Спасибо, что заходите и читаете:))

среда, 7 ноября 2012 г.

Августин!!!

Гуляла по просторам нета и наткнулась на несколько конфеток... Я так никогда не делаю (по крайней мере не делала), но тут не смогла пройти мимо!!! Так я люблю творилки такого рода... Все мечтаю.... А тут Anastasia Kulpina разыгрывает такого очаровашку. Как тут не испытать счастье, а вдруг, наконец-то и мне улыбнется удача!!!
Теперь вы меня понимаете????